Cats Warriors: labirinth of secrets

Объявление

ПравилаРегистрационная АнкетаСюжетРеклама
Администрация
Паранойя
Апельсин
hitsu-kun.

Действия на форуме:
Дорогие пользователи. Я решила возродить мою давно созданную и успешную ролевую. Погибла она из-за моей лени. Но я решила исправляться :)
• 30 июля гл. администратор форума Паранойя будет отсутствовать некоторое врямя. В течении этого времени форум может немного задерживать принятие анкет, ответ на тех. сообщения. Просим проявить понимание и терпение.
Гости могут заходить под ником Piar ; пароль 6666 и оставлять свою рекламу. Приветствуется только взаимная реклама.


Объявления от администрации:
• Время и дата: 30.06.10. Среда.
• Форум снова открыт. Не боимся, регистрируемся.^^
• Мы всегда очень рады новоприбывшим. Регистрируйтесь! Нам очень нужны игроки

Срочно требующиеся персонажи:
• Нужны все!
Модераторы
.lareina
Айва
Ведётся набор

Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: labirinth of secrets » |Опросы и конкурсы| » Предложения конкурсов


Предложения конкурсов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поделись своими идеями с народом, так сказать xD

0

2

может что-то связанное с петом? Там прикольная фотка.........

0

3

фанвидео, может быть еще.

0

4

Salem Spring Flower написал(а):

Там прикольная фотка.........

не у всех такие возможности

hitsu-kun. написал(а):

фанвидео, может быть еще.

а это вообще за гранью *_*

0

5

Айва написал(а):

а это вообще за гранью *_*

всмысле? нарезать разные части с разных видео, и слепить их с помощью какой-нибудь программы, будь то простой Windows movie maker, добавить музыку, может быть картинок, эффектов и прочее так сложно? *О*

0

6

hitsu-kun.
возможно это и не заметно, но больше половина людей сидящив в КВ - нубы

+1

7

hitsu-kun. написал(а):

Windows movie maker

кст у меня такого нет
есть Boilsoft Video Joiner хотя это не то

0

8

Айва
ну да можно в яндексе или гугле юзать все это, не такая уж и проблема:D
в поисковик вбиваешь "программа для создания видео" и ищешь что тебе подходит *О*

возможно это и не заметно, но больше половина людей сидящив в КВ - нубы

Да последнее время вообще много малолеток развелось. Я то на форумах этой тематике сижу,
потому что во-первых, встречается много анимешников, во-вторых, просто для разнообразия.
Книги уже давно не читаю, последний раз в 5 классе, это пздц как давно ><"
уже и не помню некоторое, сижу по памяти старой. Так сказать, ветеран среди данной тематики.
Такого азарта нет даже. Вообще нубов легко определить, оно и видно, их много. У них
и фантазии нет вообще, и любят из своих персонажей делать ублюдка злого, без друзей,
с кучей врагов, такого необщительного, и имена у них стандартные, молчу уже про остальное.
Так что не надо утверждать что не заметно, если приглядется, их сразу видно:3 Так сказать,
кто ищет тот всегда найдет, ох >_>

вообще, не отходим от темы, у нас тема "конкурсы и опросы", а по остальному - во флуд:3

0

9

hitsu-kun.
х) ога это уже флуд
http://s03.radikal.ru/i176/1004/02/0be08bdbc9b7.gif
*пошло гулять отсюда*

0


Вы здесь » Cats Warriors: labirinth of secrets » |Опросы и конкурсы| » Предложения конкурсов