Cats Warriors: labirinth of secrets

Объявление

ПравилаРегистрационная АнкетаСюжетРеклама
Администрация
Паранойя
Апельсин
hitsu-kun.

Действия на форуме:
Дорогие пользователи. Я решила возродить мою давно созданную и успешную ролевую. Погибла она из-за моей лени. Но я решила исправляться :)
• 30 июля гл. администратор форума Паранойя будет отсутствовать некоторое врямя. В течении этого времени форум может немного задерживать принятие анкет, ответ на тех. сообщения. Просим проявить понимание и терпение.
Гости могут заходить под ником Piar ; пароль 6666 и оставлять свою рекламу. Приветствуется только взаимная реклама.


Объявления от администрации:
• Время и дата: 30.06.10. Среда.
• Форум снова открыт. Не боимся, регистрируемся.^^
• Мы всегда очень рады новоприбывшим. Регистрируйтесь! Нам очень нужны игроки

Срочно требующиеся персонажи:
• Нужны все!
Модераторы
.lareina
Айва
Ведётся набор

Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: labirinth of secrets » |Организационный пункт| » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Опыт на ролевых
2. Какие форумы модерировать хотите? (т.к. Вы на испытательном сроке, не больше 3-х)
P.S. Испытательный срок-2 недели.

0

2

эмм.. прошу прощения, не могли бы пригреть одно местечко. я просто вскоре уезжаю, а потому появляться буду, но возможно редко. конечно постараюсь чаще. пригрейте там где-нибудь <3

0

3

перышко.
пригрели :3

0

4

1. Опыт на ролевых
Опыт игры на ролевых - чуть меньше года, опыт модерирования - где-то три месяца.
2. Какие форумы модерировать хотите? (т.к. Вы на испытательном сроке, не больше 3-х)
Жилища одиночек, Территория одиночек и Флудильню

0

5

.lareina
назначила)

0

6

меня ещё не приняли, а шорох тут навожу х)

1. Опыт на ролевых
Какой каверзный и неожиданный вопрос... Ну не помню я точно. Больше года точно. Ну а насчёт модерства у меня рекомендации х)
2. Какие форумы модерировать хотите?
Родословные, ЧАВО,  анкеты (комментировали и поправлять) или организационный пункт.

0

7

Айва
принята на пост модератора.
Анкеты проверять чётко.

0

8

перышко.
.lareina
Cняты с должностей.
Айва
остаётся на месте и испытательный срок заканчивается. Поздравляю :)

0

9

Паранойя написал(а):

остаётся на месте и испытательный срок заканчивается. Поздравляю

:jumping: )))
сорри за оффтоп

0


Вы здесь » Cats Warriors: labirinth of secrets » |Организационный пункт| » Набор модераторов